Уважаемые коллеги!

В эпоху макроэкономической нестабильности и ограниченности бюджета здравоохранения России в буквальном смысле выживает сильнейший. Сильнейшим может быть только тот, кто подготовлен к переменам, хорошо осведомлен и «вооружен».
«Вооружен» компетенциями и знаниями, отражающими реальность нормативно-правового регулирования 2019 года (новыми правилами организации лекарственного обеспечения, новыми требованиями к подаче результатов фармакоэкономических исследований, новыми правилами формирования перечней лекарственных средств, новыми правилами оплаты медицинских услуг и т.д.) 
Не так много ведущих экспертов в стране, кто реально готов поделиться своими знаниями как с новичками, так и с «акулами» фармацевтического бизнеса, отвечая на самые неудобные вопросы и консультируя во время цикла обучения даже самые трудные кейсы. Используйте наш опыт, знайте как мы и Вы будете первыми! 
Вновь разработанные циклы обучения ждут Вас. Не упустите возможность получить удостоверения государственного образца Сеченовского университета, подтверждающее повышение квалификации и обновить свое CV!


Подробная информация находится в прикрепленном файле и по телефону 
+7 916 385 55 66 Проценко Марина Валерьевна.

Кафедра организации лекарственного обеспечения
и фармакоэкономики 1 МГМУ им. И.М.Сеченова
mailto:kurs@gxp.ru

Информация о циклах обучения 2019 кафедра   ППК_МА_орфанн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *